← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de Bus Interurbano

Código 0c79156c-9313916 · I MUNICIPALIDAD DE SAN RAMON | I MUNICIPALIDAD DE SAN RAMON · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BUS SERVICE LTDA. | BUS SERVICE LTDA.

Monto adjudicado
CLP 202.000.000
Fecha de adjudicación
11-04-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

BUS SERVICE LTDA. | BUS SERVICE LTDA.

RUT 783352400

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Compra de autobús interurbano1 UnidadCLP 202.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0c79156c-9313916? | GanaLicitaciones.cl