Resultado de licitación
“ESTUDIO SOBRE LAS PERCEPCIONES DE VIOLENCIA CONTR
Código 0c7a28ac-9183101 · OFICINA DE ESTUDIOS Y POLITICAS AGRARIAS | OFICINA DE ESTUDIOS Y POLITICAS AGRARIAS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ACTIVIDADES DE CONSULTORÍA VALENTINA ULLOA JIMÉNEZ E.I.R.L. | Conjuntas Consultora
- Monto adjudicado
- CLP 28.120.000
- Fecha de adjudicación
- 13-07-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ACTIVIDADES DE CONSULTORÍA VALENTINA ULLOA JIMÉNEZ E.I.R.L. | Conjuntas Consultora
RUT 777782819
ASESORIAS, INVESTIGACION Y CAPACITACION EN CIENCIAS SOCIALES LIMITADA | ISONOMA CONSULTORIAS SOCIALES
RUT 760622753
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Oficina de Estudios y Políticas Agrarias (ODEPA) requiere contratar un ESTUDIO SOBRE LAS PERCEPCIONES DE VIOLENCIA CONTRA LA MUJER EN TERRITORIOS RURALES DEL PLAN BUEN VIVIR: PROFUNDIZACIÓN DE HALLAZGOS PILOTO RURAL ENVIF-VCM 2021. En estas bases de | 1 Unidad | CLP 28.120.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.