← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ELABORACIÓN MANUALES DE FISCALIZACIÓN SSR MENOR

Código 0c7a3c2b-9561476 · SUPERINTENDENCIA DE SERVICIOS SANITARIOS | SUPERINTENDENCIA DE SERVICIOS SANITARIOS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó GUERNICA CONSULTORES LIMITADA | GUERNICA CONSULTORES LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 220.000.000
Fecha de adjudicación
25-08-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

GUERNICA CONSULTORES LIMITADA | GUERNICA CONSULTORES LIMITADA

RUT 967057401

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Elaboración de los Manuales de Fiscalización para los Servicios Sanitarios Rurales del segmento menor, mediante un proceso participativo con los Dirigentes/as, operadores y administrativos de los Servicios Sanitarios Rurales.1 UnidadCLP 220.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0c7a3c2b-9561476? | GanaLicitaciones.cl