← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO HABILITACION DE SALA EXAMENES EN UNIDAD TRANSITO

Código 0c7ae5e2-9172211 · I MUNICIPALIDAD DE AYSEN | I.MUNICIPALIDAD AYSEN-ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó DAVID ABDÓN GONZÁLEZ FUENTES | Servicios Integrales de Ingeniería

Monto adjudicado
CLP 3.600.000
Fecha de adjudicación
30-05-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

DAVID ABDÓN GONZÁLEZ FUENTES | Servicios Integrales de Ingeniería

RUT 175940669

Gestión y Gerencia de Proyectos Ltda | GGP Ltda.

RUT 760927651

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO HABILITACION DE SALA EXAMENES EN UNIDAD TRANSITO1 UnidadCLP 3.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.