← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO INFRAESTRUCTURA FACHADA NEONATOLOGÍA

Código 0c7b0662-9179043 · HOSPITAL GUILLERMO GRANT BENAVENTE DE CO | Hospital HGGB Operaciones · Biobío

Resultado oficial

Ganó Nelson Antonio | Maven

Monto adjudicado
CLP 25.206.720
Fecha de adjudicación
17-07-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Nelson Antonio | Maven

RUT 763147991

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO INFRAESTRUCTURA FACHADA NEONATOLOGÍA, según EETT adjuntas1 GlobalCLP 25.206.720

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0c7b0662-9179043? | GanaLicitaciones.cl