Resultado de licitación
CURSO DE CAPACITACION MANEJO DE ESTRÉS Y ATENCION PLENA EN EL CONTEXTO LABORAL
Código 0c7c09e5-9234976 · CORP NACIONAL FORESTAL | X Región - Oficina Regional de Los Lagos · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó AC PROYECTOS Y SERVICIOS SPA | AC Proyectos y Servicios
- Monto adjudicado
- CLP 1.299.000
- Fecha de adjudicación
- 11-10-2023
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
AC PROYECTOS Y SERVICIOS SPA | AC Proyectos y Servicios
RUT 766315097
ADVANCE CAPACITACIONES LIMITADA | Advance Capacitaciones Limitada
RUT 765932971
C&C CAPACITACION LIMITADA | Forgent
RUT 761094319
CMC Ltda | CMCCAPACITA
RUT 76891530K
Escuela Nacional de Administración Pública | Escuela Nacional de Administración Pública
RUT 778719509
ETNA OTEC LIMITADA | ETNA OTEC LIMITADA
RUT 777493191
Factor Clave spa | FACTOR CLAVE
RUT 767104227
Leonardo Exequiel | Scc capacitaciones spa
RUT 765508827
LIZANA Y LIZANA CAPACITACION LIMITADA | A & L CAPACITACION LIMITADA
RUT 760288837
ORGANIZACION Y CAMBIO CAPACITACION LIMITADA | ORGANIZACION Y CAMBIO CAPACITACION LIMITADA
RUT 787069908
Prodem Ltda. | Prodem Ltda.
RUT 861621006
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El Comité Bipartito de Capacitación Región de Los Lagos, requiere el servicio de capacitación para mejorar las habilidades necesarias del personal en temáticas de manejo del estrés y atención plena en el contexto laboral. | 1 Unidad no definida | CLP 1.299.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.