Resultado de licitación
SS PRODUCCIÓNDE EVENTO PROGRAMA MUNICIPAL N°96 ACTIVIDAD RECREATIVA TURÍSTICA Y CULTURAL VIII EXPO HUARA 2024
Código 0c81233d-9267731 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE HUARA | DIDECO · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA F & M LTDA. | FYM PRODUCCIONES
- Monto adjudicado
- CLP 92.430.000
- Fecha de adjudicación
- 15-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COMERCIALIZADORA F & M LTDA. | FYM PRODUCCIONES
RUT 760848611
did sonido y cia ltda | did eventos - Casa Matriz
RUT 779853101
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| contratación de servicios de producción de eventos en el marco de la “ACTIVIDAD RECREATIVA, TURÍSTICA A Y CULTURAL VIII EXPO HUARA 2023”, los días 12 y 13 de enero del 2024, en la Localidad de Huara, según anexo N°1 | 1 Global | CLP 92.430.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.