Resultado de licitación
MEJORAMIENTO MULTICANCHA CALLE INGLATERRA VILLA HERMOSA VIÑA DEL MAR” CÓDIGO BIP 40057428-0
Código 0c8390ba-9386846 · I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR | Secpla · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA RAÚL ANTONIO AVILEZ ALVARADO E.I.R.L. | Constructora Avilez
- Monto adjudicado
- CLP 52.928.966
- Fecha de adjudicación
- 01-10-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSTRUCTORA RAÚL ANTONIO AVILEZ ALVARADO E.I.R.L. | Constructora Avilez
RUT 775066512
DISTRIBUIDORA CENICA SERVICE SPA | CENICA SERVICE
RUT 776430560
KAFRA SERVICIOS SPA | KAFRA SERVICIOS SPA
RUT 774649255
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTO MULTICANCHA CALLE INGLATERRA, VILLA HERMOSA, VIÑA DEL MAR” CÓDIGO BIP 40057428-0 | 1 Unidad | CLP 52.928.966 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.