Resultado de licitación
CAPACITACIÓN Y FORMACIÓN PARA FUNCIONARIOS
Código 0c83bf9d-9539399 · I MUNICIPALIDAD DE TIERRA AMARILLA | I MUNICIPALIDAD DE TIERRA AMARILLA · Atacama
Resultado oficial
Ganó hector Bastian | Sociedad de Capacitacion Boston Spa .
- Monto adjudicado
- CLP 790.000
- Fecha de adjudicación
- 18-08-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
hector Bastian | Sociedad de Capacitacion Boston Spa .
RUT 76726755K
INVESTIGACIÓN SOCIAL RODRIGO JOSÉ ROMERO SOTO E.I.R.L. | Rodrigo Romero Soto EIRL
RUT 776070939
JUAN ESTEBAN ARIAS PARRA | Asesoramiento Integral
RUT 94312388
ORGANIZACION Y CAMBIO CAPACITACION LIMITADA | ORGANIZACION Y CAMBIO CAPACITACION LIMITADA
RUT 787069908
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
Servicios de Capacitación Huellas OTEC SPA | IZIED SPA
RUT 761994387
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SALUD SEXUAL Y REPRODUCTIVA PARA 170 FUNCIONARIOS APP. REVISAR BASES TÉCNICAS. | 1 Unidad | CLP 790.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.