Resultado de licitación
MEJORAMIENTO ÁREA VERDE EN EL SECTOR SANTA MARÍA L
Código 0c846edc-9114024 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | I MUNICIPALIDAD VALDIVIA · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó PATRICIO ALBERTO ZEPEDA DURÁN | Patricio Alberto Zepedad Duran
- Monto adjudicado
- CLP 52.554.084
- Fecha de adjudicación
- 16-03-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
PATRICIO ALBERTO ZEPEDA DURÁN | Patricio Alberto Zepedad Duran
RUT 81962766
Sociedad Constructora Arqui-Sur Ltda | "Arquisur"-Soc.Constructora Lopez y Oyarzun Ltda.
RUT 761513346
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SPD MEJORAMIENTO DE ÁREA VERDE EN EL SECTOR SANTA MARÍA LIBERTAD U.V 14 DE LA COMUNA DE VALDIVIA (SEGÚN ESPECIFICACIONES ADJUNTAS BASES ADMINISTRATIVAS, BASES TÉCNICAS Y ITEMIZADO) | 1 Unidad | CLP 52.554.084 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.