Resultado de licitación
MOBILIARIO PARA ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES
Código 0c84a200-9522763 · CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE NUNOA | CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE NUNOA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó FAST OFFICE LIMITADA | FAST OFFICE LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 15.260.000
- Fecha de adjudicación
- 16-05-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
FAST OFFICE LIMITADA | FAST OFFICE LIMITADA
RUT 772059388
INDUSTRIA DE CAMAS Y TEXTILES LIMITADA | INCATEX
RUT 764048091
JUEGOS MAGICOS | COMERCIAL HAGELIN LTDA
RUT 761029185
LOYDA EUGENIA HENRÍQUEZ ORELLANA | eNe-Muebles
RUT 112168907
MELMAN SPA | MELMAN Spa
RUT 968821407
Mobiliario F&R | Mobiliario F&R
RUT 760603600
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MOBILIARIO ESCOLAR | 1 Unidad | CLP 15.260.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.