Resultado de licitación
Diseño y Elaboración de Material Audiovisual
Código 0c85b54f-9566147 · SUBSECRETARIA DE SERVICIOS SOCIALES | SUBSECRETARIA DE SERVICIOS SOCIALES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó 24 PRODUCCIONES LIMITADA | 24P
- Monto adjudicado
- CLP 18.000.000
- Fecha de adjudicación
- 15-10-2025
- Oferentes
- 20 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (20)
24 PRODUCCIONES LIMITADA | 24P
RUT 76701046K
AGENCIA CRISTIÁN VILLARROEL E.I.R.L. | Media Garage
RUT 770692237
AGENCIA DE COMUNICACIONES ARCCI LIMITADA | Agencia de Comunicaciones Arcci Limitada
RUT 76187232K
Argumental Films SPA | ARGUMENTAL
RUT 761390449
AWEN FILMS CHILE SPA | AWEN FILMS CHILE
RUT 773722668
AZ3 LTDA. | AZ3 SpA
RUT 763479005
BITÁCORA FILMS SPA | Bitácora Films Agencia creativa
RUT 773412421
Comunicación Puente Limitada | Puente
RUT 760545635
DAU PRODUCCIONES SPA | DAU PRODUCCIONES
RUT 780941189
DENÉBOLA PRODUCCION AUDIOVISUAL SPA | Denébola Audiovisual
RUT 770227569
DUAL SPA | DUAL SPA
RUT 769859659
ELISABET GENOVEVA ROJAS BARRALES | ELISABET GENOVEVA ROJAS BARRALES
RUT 180582215
ENOVUS SPA | Enovus Spa
RUT 768662282
Fluorfilms Limitada | Fluorfilms
RUT 768843503
FRANCISCO JAVIER URRUTIA LOZANO | Ojo Producciones
RUT 135451991
La Ventana S.A. | La Ventana
RUT 767101503
METASOFT SOCIEDAD POR ACCIONES | Metasoft SPA
RUT 762130645
NOTHING MATTERS SPA | PACÍFICA FILMS
RUT 770969433
OF MEDIOS | OF MEDIOS
RUT 765956188
SERVICIOS AUDIOVISUALES SOFAN SPA | SOFAN SpA
RUT 771508766
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Diseño y Elaboración de Material Audiovisual de Apoyo Técnico y Metodológico para programas del Subsistema Seguridades y Oportunidades- SSYOO | 1 Unidad | CLP 18.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.