← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE DESARROLLO INTEGRACIÓN Y VALIDACIÓN.

Código 0c865fd9-9643828 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Biobío

Resultado oficial

Ganó Jimenez y Jimenez Electrónica y Const. Ltda. | INDAMAX Ltda.

Monto adjudicado
USD 250.000
Fecha de adjudicación
24-04-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Jimenez y Jimenez Electrónica y Const. Ltda. | INDAMAX Ltda.

RUT 760856185

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE DESARROLLO, INTEGRACIÓN, VALIDACIÓN EN VUELO Y TRANSFERENCIA TECNOLÓGICA DE RPAS INTEGRADOS A TAK1 UnidadUSD 250.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0c865fd9-9643828? | GanaLicitaciones.cl