← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO Y ACOPIO DE MATERIAL PETREO PARA RECEBO DE CAPAS DE RODADURA GRANULARES CANTO VIVO 2” Caminos Cruce T-335 Máfil - Folilco Norte y Cruce T-325 Millahuallin - Cruce T-335 La Rinconada Provincia de Valdivia Región de los Rios.

Código 0c866f6f-9600035 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Vialidad - XIV Región - Dirección Regional · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA OMEGA SPA | CONSTRUCTORA OMEGA SPA

Monto adjudicado
CLP 128.700.000
Fecha de adjudicación
19-11-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCTORA OMEGA SPA | CONSTRUCTORA OMEGA SPA

RUT 767713312

SERVICIOS DE SUMINISTROS Y ESCOMBRERAS LIMITADA | SUMINISTROS Y ESCOMBRERAS LTDA

RUT 776880337

Transportes Venta De Aridos Y Arriendo de Maquinar | Aridos Vicat Sur Spa

RUT 768935408

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO Y ACOPIO DE MATERIAL PETREO PARA RECEBO DE CAPAS DE RODADURA GRANULARES (CANTO VIVO 2”) Caminos Cruce T-335 (Máfil) - Folilco Norte y Cruce T-325 (Millahuallin) - Cruce T-335 (La Rinconada) Provincia de Valdivia Region de los Rios.13000 Metro CúbicoCLP 9.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0c866f6f-9600035? | GanaLicitaciones.cl