← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

KIT DE INVIERNO PARA LOS CARAB. ALUMNOS ESFOCAR

Código 0c874a26-9169026 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA FICHA SPA | FICHA

Monto adjudicado
CLP 12.476
Fecha de adjudicación
06-07-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIALIZADORA FICHA SPA | FICHA

RUT 772990715

DISGRAL | DISGRAL

RUT 764493303

Ganador

MILITARY & POLICE SUPPLY MPS SPA | military & police supply mps spa

RUT 761548921

SOCIEDAD COMERCIAL EASY & FAST SOCIEDAD POR ACCIONES | Soc Com Easy & Fast SpA

RUT 761634410

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
kit de invierno para los Carabineros Alumnos de la Escuela de Formacion.1 UnidadCLP 12.476

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0c874a26-9169026? | GanaLicitaciones.cl