Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE REPUESTOS PARA AP-2998 Z-4610 Z-8630 BL-718 AP-2121 Z-5862 Z-8843 AP-1607 Z-10075 Y Z-9661 DE CARGO DE DIFERENTES UNIDADES DEPENDIENTES DE LA ZONA CARABINEROS ARAUCANIA
Código 0c874e29-9517010 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS ARAUCANIA · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA GEDEON SPA | COMERCIALIZADORA GEDEON SPA
- Monto adjudicado
- CLP 25.317.250
- Fecha de adjudicación
- 29-04-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
COMERCIALIZADORA GEDEON SPA | COMERCIALIZADORA GEDEON SPA
RUT 775305215
HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I
RUT 772876319
Ricardo Antonio | Comercial Ecomotor
RUT 789838100
ROAL MAGAÑA SPA | ROAL MAGAÑA SPA
RUT 779350495
SERVIREPUESTOS MULTIMARCAS SPA | SERVIREPUESTOS MTM
RUT 778082942
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQ. DE REPUESTOS PARA AP-2998 Z-4610 Z-8630 BL-718 AP-2121 Z-5862 Z-8843 AP-1607 Z-10075 Y Z-9661 DE CARGO DE DIFERENTES UNIDADES DEPENDIENTES DE LA ZONA CARABINEROS ARAUCANIA | 1 Unidad | CLP 25.317.250 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.