← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Estudio y Plan para el Comercio Informal

Código 0c88cd79-9129837 · I MUNICIPALIDAD DE VALPARAISO | I MUNICIPALIDAD DE VALPARAISO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CLIODINÁMICA ASESORÍAS CONSULTORÍAS E INGENIERÍA SPA | CLIODINAMICA SPA

Monto adjudicado
CLP 53.550.000
Fecha de adjudicación
24-05-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CLIODINÁMICA ASESORÍAS CONSULTORÍAS E INGENIERÍA SPA | CLIODINAMICA SPA

RUT 760499587

Ganador

NANCY DEL CARMEN SANDOVAL MALDONADO | Nancy del Carmen

RUT 153832676

Statcom Datavoz SpA | Statcom Datavoz Consultorías Ltda.

RUT 785744004

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Estudio y Plan para el Comercio Informal, Comuna de Valparaíso1 UnidadCLP 53.550.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0c88cd79-9129837? | GanaLicitaciones.cl