Resultado de licitación
MANTENIMIENTO DE INFRAESTRUCTURA DE UNIDAD DE EMERGENCIA DEL HOSPITAL DE CURACAVÍ CDP 63809 - CC 102
Código 0c8a7360-9179610 · UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE | Unidad de Coordinación Institucional - UCI · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó construccion oscar eladio vargas coligoro | eirl
- Monto adjudicado
- CLP 5.042.006
- Fecha de adjudicación
- 20-06-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
construccion oscar eladio vargas coligoro | eirl
RUT 760567493
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Universidad de Santiago de Chile, requiere contratar el Servicio de MANTENIMIENTO DE INFRAESTRUCTURA DE UNIDAD DE EMERGENCIA HOSPITALARIA DEL HOSPITAL DE CURACAVÍ, para dar cumplimiento al Protocolo de acuerdo suscrito entre el Servicio de Salud | 1 Unidad | CLP 5.042.006 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.