Resultado de licitación
SERVICIO DE TALLERES DE REHABILITACIÓN SOCIO-LABORAL PARA USUARIOS DE LOS DISPOSITIVO Y TALLERES INCLUSIVOS DEL CR DE SALUD MENTAL DEL HOSPITAL DE CASTRO
Código 0c8b9f62-9655307 · SERVICIO DE SALUD CHILOE | Hospital de Castro · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó FRANCISCA ISABEL VÁSQUEZ ROJAS | Yoga, salud y bienestar
- Monto adjudicado
- CLP 30.840.000
- Fecha de adjudicación
- 28-05-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
FRANCISCA ISABEL VÁSQUEZ ROJAS | Yoga, salud y bienestar
RUT 159078302
KARINA ELENA BARRIGA ULLOA | Profesora, Tallerista, artesana
RUT 133796177
LA CARTOGRAFÍA SPA | La Cartografía
RUT 783570866
NADINNE PAZ CÁRDENAS BELTRÁN | nadinne
RUT 166357411
PAULINA ANDREA GODOY ROJAS | Paulina Andrea
RUT 174519153
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Taller de arte terapia para Centro de Rehabilitación Laboral. VER BASES ADJUNTAS | 220 Hora | CLP 20.000 |
| Taller de yoga adaptado para Hospital de Día. VER BASES ADJUNTAS | 832 Hora | CLP 20.000 |
| Taller de yoga adaptado para Hospitalizados UHCIP. VER BASES ADJUNTAS | 490 Hora | CLP 20.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.