Resultado de licitación
ADQUISICIÓN JUGUETES DE NAVIDAD 2024 COMUNA DE SA
Código 0c8be48b-9450050 · I MUNICIPALIDAD DE SAN FELIPE | I MUNICIPALIDAD DE SAN FELIPE · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó IMPORTADORAR ARI PERROT ROSENBERG EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDA | IMPORTADORA PERROT ROSENBERG E.I.R.L
- Monto adjudicado
- CLP 21.460.000
- Fecha de adjudicación
- 27-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
IMPORTADORAR ARI PERROT ROSENBERG EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDA | IMPORTADORA PERROT ROSENBERG E.I.R.L
RUT 770998956
LedKM SpA | KM TOYS IMPORTACIONES, UN NUEVO CONCEPTO A LA VANGUARDIA DE REQUIRIMIENTOS PARA ORGANISMOS PUBLICOS
RUT 764459865
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Tramo 1 MASCULINO, FEMENINO O UNISEX 1 AÑO A 1 AÑO 11 MESES 29 DIAS OFERTA 3 | 500 Unidad | CLP 2.900 |
| Tramo 2 MASCULINO, FEMENINO O UNISEX 2 AÑO A 3 AÑO 11 MESES 29 DIAS OFERTA 1 | 1200 Unidad | CLP 2.900 |
| Tramo 3 MASCULINO, FEMENINO O UNISEX 4 AÑO A 5 AÑO 11 MESES 29 DIAS OFERTA 1 | 1500 Unidad | CLP 2.900 |
| TRAMO 4 MASCULINO, FEMENINO O UNISEX 6 AÑO A 6 AÑO 11 MESES 29 DIAS OFERTA 2 | 800 Unidad | CLP 2.900 |
| TRAMO 5 MASCULINO, FEMENINO O UNISEX 7 AÑO A 8 AÑO 11 MESES 29 DIAS OFERTA 2 | 1800 Unidad | CLP 2.900 |
| TRAMO 6 MASCULINO, FEMENINO O UNISEX 9 AÑO A 10 AÑO 11 MESES 29 DIAS OFERTA 2 | 1200 Unidad | CLP 2.900 |
| TRAMO 7, JUGUETES PARA PERSONAS EN SITUACIÓN DE DISCAPACIDAD INTELECTUAL DIAS OFERTA 1 | 400 Unidad | CLP 2.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.