Resultado de licitación
ADQUISICIÓN LIBROS DE CLASES E. EDUCACIONALES
Código 0c8c5834-9626890 · Corporación de Desarrollo de La Reina | Corporación de Desarrollo de La Reina · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó FRANCISCO JOSÉ DE JESÚS OLEJNIK ALBA | Francisco Jose Olejnik Alba
- Monto adjudicado
- CLP 3.799.800
- Fecha de adjudicación
- 09-02-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
FRANCISCO JOSÉ DE JESÚS OLEJNIK ALBA | Francisco Jose Olejnik Alba
RUT 74325564
GRAFIKA NAHUEL S.A. | Nahuel
RUT 76709910K
TALLERES GRAFICOS SMIRNOW S A | BUHO
RUT 930020001
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN LIBROS DE CLASES 2026 PARA ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES DEPENDIENTES DE LA DIRECCIÓN DE EDUCACIÓN DE LA CORPORACIÓN DE DESARROLLO DE LA REINA, SEGÚN RESOLUCIÓN QUE APRUEBA BASES DE LICITACIÓN. | 1 Unidad | CLP 3.799.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.