Resultado de licitación
MANTENCION PREVENTIVA Y REPARATIVA DE EQUIPOS DE A
Código 0c8e1661-9382497 · SERVICIO SALUD ARAUCANIA NORTE HOSPITAL CURACAUTIN | SERVICIO SALUD ARAUCANIA NORTE HOSPITAL CURACAUTIN · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó JACQUELINE DEL CARMEN GUTIÉRREZ IGOR | jacqueline gutierrez igor
- Monto adjudicado
- CLP 5.600.000
- Fecha de adjudicación
- 03-07-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JACQUELINE DEL CARMEN GUTIÉRREZ IGOR | jacqueline gutierrez igor
RUT 152433298
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCION PREVENTIVA Y REPARATIVA DE EQUIPOS DE APOYO INDUSTRIAL PARA EL HOSPITAL DE CURACAUTIN AÑO 2024. | 1 Global | CLP 5.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.