← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO SUMINISTRO DE TRANSPORTE ESCOLAR 2023

Código 0c8f884c-9137874 · Ilustre Municipalidad de El Carmen | Ilustre Municipalidad de El Carmen · Ñuble

Resultado oficial

Ganó AGRICOLA Y TRANSPORTES P M LIMITADA | TRANSPORTES P M

Monto adjudicado
CLP 70.000
Fecha de adjudicación
16-03-2023
Oferentes
18 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (18)

AGRICOLA Y TRANSPORTES P M LIMITADA | TRANSPORTES P M

RUT 771228224

CARLOS ALBERTO RIVAS AMÉSTICA | 10846798

RUT 108467983

CHRISTIAN ERWIN DE LA HOZ PALAVECINO | CHRISTIAN ERWIN DE LA HOZ PALAVECINO

RUT 114454664

FERNANDO ALEXIS SANDOVAL SALDÍAS | FERNANDO ALEXIS

RUT 162192876

JOSÉ OCTAVIO CÓRDOVA CARRASCO | JOSE OCTAVIO

RUT 104982867

JUAN LARA RUBILAR SPA | JUAN LARA

RUT 775391030

LUIS MARCELO CORTÉS SOTO | LUIS MARCELO

RUT 142400847

LUZ ELIANA SANDOVAL SANDOVAL | Luz Sandoval

RUT 101443647

MARÍA TERESA CONEJEROS ZAPATA | maria teresa conejeros

RUT 118096479

PABLO ADRIÁN SAN MARTÍN SANDOVAL | PABLO SAN MARTIN SANDOVAL

RUT 88554310

ROBERTO CARLOS SAN MARTÍN SOTO | buseslinearoja

RUT 151688837

ROSA EMILIA UMANZOR URIBE | Rosa Emilia

RUT 117752399

SAMUEL ANTONIO SAN MARTÍN RUBILAR | samuel antonio

RUT 129775556

TRANSPORTE ESCOLAR CARMEN MORELIA CAMPOS GUTIERREZ E.I.R.L. | CARMEN CAMPOS EIRL

RUT 772733127

TRANSPORTE JOSE RICARDO SOTO SAN MARTIN E.I.R.L. | TRANSPORTE RICARDO SOTO

RUT 775708913

Ganador

TRANSPORTES S Y C SPA | TRANSPORTES S Y C SPA

RUT 765984815

VÍCTOR ALONSO MARTÍNEZ FUENTEALBA | VICTOR ALONSO

RUT 130605214

YEIMY DE LOURDES CHÁVEZ VEJAR | Yeimy De Lourdes

RUT 131389027

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
RECORRIDO LINEA N° 21: SE REQUIERE MINI BUS CON ASISTENTE -CAMINOS VECINALES DEL SECTOR SAN ISIDRO A ESCUELA SAN ISIDRO Y LUEGO DESDE CAMINOS VECINALES DEL SECTOR DE SAN ISIDRO A ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES URBANOS COMUNA DE EL CARMEN. -Distancia d1 UnidadCLP 70.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0c8f884c-9137874? | GanaLicitaciones.cl