Resultado de licitación
ADQ.EQUIPOS HERRAM.ESP MECANICA LICEO DE CAMIÑA
Código 0c903d23-9493904 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CAMINA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CAMINA · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó NILO & ARROYO CHILELIFT LIMITADA | Chilelift
- Monto adjudicado
- CLP 25.323.965
- Fecha de adjudicación
- 24-02-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
NILO & ARROYO CHILELIFT LIMITADA | Chilelift
RUT 763450953
VIDAPARK SPA | VIDAPARK
RUT 774045376
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Equipamiento de de quipos y herramientas para la especialidad de mecánica del liceo de Camiña. se detalla el producto en los términos de referencia que se adjunta. Se adjunta bases, anexos. | 1 Unidad | CLP 25.323.965 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.