← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Capacitación, denominado "Taller de Habilidades para la Comunicacion Efectiva"

Código 0c92369c-9199069 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Obras Portuarias - Valdivia · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó Capacitacion | Gestión y Competencias SpA

Monto adjudicado
CLP 2.650.000
Fecha de adjudicación
08-08-2023
Oferentes
11 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (11)

Capacitacion | Gestión y Competencias SpA

RUT 768920133

CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES

RUT 774436952

Cooperativa de Trabajo Posiciona | Posiciona

RUT 650128125

CORPORACION FAKTA EDUCACION Y DESARROLLO | FAKTA EDUCACION Y DESARROLLO

RUT 651665884

Finnes Capacitacion Limitada | Finnes Capacitacion Limitada

RUT 776582409

FUNDACION DE CAPACITACION CASTELLANO | Fundación de Capacitación Castellano

RUT 650979591

LAYNER OTEC | LAYNER OTEC

RUT 762543796

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

SOCIEDAD DE CAPACITACIÓN TM LIMITADA | TM Capacitación Ltda.

RUT 772998635

UNIVERSIDAD AUSTRAL DE CHILE | Centro de Educación Continua

RUT 813805006

Ganador

versaatil Ltda | versaatil Ltda

RUT 762796708

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Dirección de Obras Portuarias del MOP (en adelante DOP), a través de esta propuesta, solicita cotizaciones por el Servicio de Capacitación 2023, curso habilidades de comunicación efectiva para el trabajo en equipo para la Dirección de Obras Port1 UnidadCLP 2.650.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0c92369c-9199069? | GanaLicitaciones.cl