← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

9001 ACC Apoyo Progr. Oficial Trazabilidad Animal

Código 0c93745f-9490744 · SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO | SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ELIZABETH ORIANA LEIVA BELTRÁN | ELIZABETH

Monto adjudicado
CLP 28.215.000
Fecha de adjudicación
19-02-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ELIZABETH ORIANA LEIVA BELTRÁN | ELIZABETH

RUT 133922040

Ganador

JOHANA IVETT TORRES RIQUELME | Johana Ivett

RUT 160465131

Ganador

KATIA KARIMNE LILLO VALDERRAMA | KATIA KARIMNE LILLO VALDERRAMA

RUT 192243637

Ganador

MELÍN VILLABLANCA SPA | MV SpA

RUT 781032220

Ganador

SERVICIOS AGROTÉCNICOS PABLO GUSTAVO WEBER GARCIA E.I.R.L. | SERVICIOS AGROTÉCNICOS BAYONA LIMITADA

RUT 775113324

VALENTINA CHAHIN GIDI | VALENTINA CHAHIN GIDI

RUT 19519730K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Oficina Angol - Apoyo al Programa Oficial de Trazabilidad Animal y Digitación de Datos en Sistemas de Uso Pecuario SAG Región de la Araucanía10 UnidadCLP 535.500
Oficina Victoria - Apoyo al Programa Oficial de Trazabilidad Animal y Digitación de Datos en Sistemas de Uso Pecuario SAG Región de la Araucanía10 UnidadCLP 572.000
Oficina Nueva Imperial - Apoyo al Programa Oficial de Trazabilidad Animal y Digitación de Datos en Sistemas de Uso Pecuario SAG Región de la Araucanía10 UnidadCLP 572.000
Oficina Temuco - Apoyo al Programa Oficial de Trazabilidad Animal y Digitación de Datos en Sistemas de Uso Pecuario SAG Región de la Araucanía20 UnidadCLP 1.142.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0c93745f-9490744? | GanaLicitaciones.cl