← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio acercamiento escolar Escuela el Castillo

Código 0c9379a1-9494860 · I MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA | I MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó SILVIA PAOLA GONZÁLEZ VELÁSQUEZ | SILVIA GONZALEZ

Monto adjudicado
CLP 1.600.000
Fecha de adjudicación
13-03-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

SILVIA PAOLA GONZÁLEZ VELÁSQUEZ | SILVIA GONZALEZ

RUT 155787066

SOCIEDAD DE TRANSPORTES YAN SPA | Transportes YAN

RUT 774285814

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de acercamiento escolar para escuela el Castillo, de acuerdo a especificaciones Técnicas adjuntas1 UnidadCLP 1.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0c9379a1-9494860? | GanaLicitaciones.cl