Resultado de licitación
Conservación Infraestructura APS PSR Ranguelmo Comuna de Coelemu
Código 0c9490ec-9192065 · SERVICIO DE SALUD NUBLE | Obras Civiles · Ñuble
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA CGM LTDA | CONSTRUCTORA CGM LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 75.400.000
- Fecha de adjudicación
- 11-10-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CONSTRUCTORA CGM LTDA | CONSTRUCTORA CGM LTDA
RUT 762755386
FRANCISCO JAVIER HERMOSILLA ALDEA | CONSTRUCCIÓN Y COMERCIALIZADORA
RUT 164974812
HECTOR JOSE | PAST INGENIERIA Y CONSTRUCCION
RUT 769414215
Inversiones Ranco | Inversiones Ranco
RUT 769425403
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSERVACIÓN INFRAESTRUCTURA APS, PSR RANGUELMO, COMUNA DE COELEMU | 1 Unidad | CLP 75.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.