Resultado de licitación
CONVENIO COMPRA SERVICIO DE APOYO TÉCNICO NIVEL SUPERIOR EN ENFERMERÍA PARA UAPO MOVIL SERVICIO DE SALUD ÑUBLE
Código 0c9526f0-9660765 · SERVICIO DE SALUD NUBLE | Bienes y Servicios · Ñuble
Resultado oficial
Ganó CAROLINA ANDREA ORTIZ MARDONES | CAROLINA ANDREA ORTIZ MARDONES
- Monto adjudicado
- CLP 580.000
- Fecha de adjudicación
- 28-05-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CAROLINA ANDREA ORTIZ MARDONES | CAROLINA ANDREA ORTIZ MARDONES
RUT 192953154
TERESA VIVIANA MEDINA JIMENEZ | TERESA VIVIANA MEDINA JIMENEZ
RUT 174589194
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de Apoyo Técnico Nivel Superior en Enfermería | 1 Unidad | CLP 580.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.