← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S21-26/DIRECCION DE TRANSITO/DEPTO SEGURIDAD Y EDUCACION VIAL/SERVICIO DE CAMION GRUA CON OPERADOR

Código 0c95ac28-9638499 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL, GRUAS Y TRANSPORTE IVAN RIVAS INOSTROZA SPA | Gruas Talivan

Monto adjudicado
CLP 39.000
Fecha de adjudicación
16-03-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIAL, GRUAS Y TRANSPORTE IVAN RIVAS INOSTROZA SPA | Gruas Talivan

RUT 77857585K

SERVICIOS DE GRUAS LAGOS SPA | Grúas Lagos Temuco

RUT 769681159

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE CAMION GRUA CON OPERADOR, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS1 GlobalCLP 39.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0c95ac28-9638499? | GanaLicitaciones.cl