Resultado de licitación
CONTRATACION SERVICIOS PROGRAMA CUENTA PÚBLICA ANTUCO
Código 0c96d149-9146847 · I MUNICIPALIDAD DE ANTUCO | UNIDAD DE COMPRAS · Biobío
Resultado oficial
Ganó CLAUDIO OMAR CERDA ARIAS | Kroma video producciones
- Monto adjudicado
- CLP 1.876.724
- Fecha de adjudicación
- 20-04-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CLAUDIO OMAR CERDA ARIAS | Kroma video producciones
RUT 10518316K
SERVICIOS GASTRONOMICOS LIRIO DE LOS VALLES SPA | Banqueteria Lirio de los Valles
RUT 774877150
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de Servicio de Banquetería y Ornamentación para ejecución de Programa Cuenta Pública Gestión 2022. Ver Bases de Licitación y Anexos (Monto Disponible $2.400.000 IVA Incluido) | 1 Global | CLP 1.876.724 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.