Resultado de licitación
SERVICIO DE ARRIENDO DE IMPRESORAS MULTIFUNCIONAL
Código 0c97725b-9371998 · MUNICIPALIDAD DE OVALLE | MUNICIPALIDAD DE OVALLE · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL MATCH POINT SPA | MATCH POINT
- Monto adjudicado
- CLP 29.291.160
- Fecha de adjudicación
- 29-07-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
COMERCIAL MATCH POINT SPA | MATCH POINT
RUT 78433600K
DEIRA TECNOLOGIAS DE INFORMACION S.A. | Deira Tecnologías de Información SA
RUT 769915303
DIMACOFI S A | DIMACOFI S.A.
RUT 920830005
EDISON ALEJANDRO PARRA PONCE | Edison Alejandro Parra Ponce - Casa Matriz
RUT 120193619
IMPORTACIONES Y SERVICIOS ADVANCED COMPUTING TECHNOLOGIES S.A. | Advanced Computing Technologies S.A.
RUT 966099402
INTEGRACION DE SOLUCIONES LIMITADA | INTDATA
RUT 761282751
Ofimundo | Ofimundo
RUT 965025405
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ARRIENDO DE IMPRESORAS MULTIFUNCIONAL MONOCROMÁTICAS A 24 MESES | 1 Unidad | CLP 29.291.160 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.