← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE COCTEL Y CENA

Código 0c97a853-9445429 · I MUNICIPALIDAD DE TIRUA | I MUNICIPALIDAD DE TIRUA · Biobío

Resultado oficial

Ganó YESSICA CATHERINE SALGADO RIFFO | BANQUETERIA Y EVENTOS ACOL

Monto adjudicado
CLP 5.882.353
Fecha de adjudicación
28-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

YESSICA CATHERINE SALGADO RIFFO | BANQUETERIA Y EVENTOS ACOL

RUT 133937013

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN COCTEL Y CENA EN CEREMONIA DEL DÍA DEL FUNCIONARIO MUNICIPAL1 UnidadCLP 5.882.353

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0c97a853-9445429? | GanaLicitaciones.cl