Resultado de licitación
SERVICIO DE CIERRE ESTRUCTURAL VANO DE BAÑO 2 PISO DE EDIFICIO CAA”
Código 0c98c6a8-9645291 · HOSPITAL GUILLERMO GRANT BENAVENTE DE CO | Hospital HGGB Operaciones · Biobío
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA M Y G LIMITADA | Constructora M y G Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 5.850.000
- Fecha de adjudicación
- 06-04-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONSTRUCTORA M Y G LIMITADA | Constructora M y G Ltda.
RUT 765759048
ECA SERVICIOS SPA | ECA Servicios SpA
RUT 767870132
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Cierre estructural de vano de Baño de 2 piso de Edificio CAA | 1 Global | CLP 5.850.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.