Resultado de licitación
TRABAJO DE MANTENIMIENTO Y LIMPIEZA DE 10 FOSAS SEPTICAS EN JARDINES INFANTILES DE FUNDACION INTEGRA, REGION DE VALPARAÍSO
Código 0c9aeff0-9662417 · FUNDACION EDUCACIONAL PARA EL DESAROLLO INTEGRAL DE LA NIÑEZ | Regional Valparaiso · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Victor | Cúbica Spa
- Monto adjudicado
- CLP 6.973.400
- Fecha de adjudicación
- 08-05-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Victor | Cúbica Spa
RUT 770021782
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Limpieza y vaciado de fosas sépticas en JI. de Fundación Integra Región Valparaíso, distribuidos en 3 periodos, Mayo, Junio y Octubre. | 1 Unidad | CLP 6.973.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.