Resultado de licitación
Servicios de cirugías cardiotorácica y además cirugías prioritarias cardiacas yo de tórax fuera del horario institucional de funcionamiento ordinario del establecimiento para pacientes de beneficiarios del Instituto Nacional del Tórax
Código 0c9b6cd9-9204793 · INSTITUTO NACIONAL DEL TORAX | INSTITUTO NACIONAL DEL TORAX · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Rafael Limber | Rafael Limber
- Monto adjudicado
- CLP 925.007.156
- Fecha de adjudicación
- 26-09-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Rafael Limber | Rafael Limber
RUT 765515815
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE CIRUGÍAS CARDIOTORÁCICA Y ADEMÁS CIRUGÍAS PRIORITARIAS CARDIACAS Y/O DE TÓRAX FUERA DEL HORARIO INSTITUCIONAL DE FUNCIONAMIENTO ORDINARIO DEL ESTABLECIMIENTO PARA PACIENTES DE BENEFICIARIOS DEL INSTITUTO NACIONAL DEL TÓRAX | 1 Global | CLP 925.007.156 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.