Resultado de licitación
APOYO TÉCNICO MUESTRA ANDINA 2026
Código 0c9b824c-9663262 · CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA | O.A.I. ARICA CONADI · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó MASTER BLACK PRODUCCIONES SPA | PRODUCTORA MASTERBLACK
- Monto adjudicado
- CLP 57.142.857
- Fecha de adjudicación
- 15-05-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MASTER BLACK PRODUCCIONES SPA | PRODUCTORA MASTERBLACK
RUT 771383548
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Coordinar la participación de 3 conjuntos musicales internacionales y cancelar los estímulos de las presentaciones artísticas. | 1 Unidad | CLP 57.142.857 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.