Resultado de licitación
VIAJE A CHILOE DE ADULTOS MAYORES DE OLLAGÜE
Código 0c9bb319-9236781 · I MUNICIPALIDAD DE OLLAGUE | I MUNICIPALIDAD DE OLLAGUE · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó NOVOJET CHILE LIMITADA | NOVOJET CHILE LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 23.960.000
- Fecha de adjudicación
- 13-10-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
NOVOJET CHILE LIMITADA | NOVOJET CHILE LIMITADA
RUT 854986007
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATIACIÓN SERVICIO DE VIAJES PARA ADULTOS MAYORES DE LA COMUNA DE OLLAGÜE, CONFORME A LO INDICADO EN LAS PRESENTES BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS. | 1 Unidad | CLP 23.960.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.