Resultado de licitación
CONVENIO DE SUMINISTRO MENOR A 100 UTM PARA TRASLADO DE FUNCIONARIOS(AS) GET
Código 0c9bc10b-9419532 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DEL TAMARUGAL | GOBIERNO EN TERRENO · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA GARCIA ARIDOS Y MAQUINARIAS SPA | limpfoNORTE
- Monto adjudicado
- CLP 983.800
- Fecha de adjudicación
- 14-09-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COMERCIALIZADORA GARCIA ARIDOS Y MAQUINARIAS SPA | limpfoNORTE
RUT 772616066
PETER BERNARDO CARO OPORTO | Peter Caro
RUT 101949699
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO DE SUMINISTRO MENOR A 100 UTM PARA TRASLADO DE FUNCIONARIOS(AS) GET A LAS DIFERENTES LOCALIDADES DE LA PROVINCIA DEL TAMARUGAL | 1 Unidad | CLP 983.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.