← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE LOS SERVICIOS DE CENTRO DE EVENTOS
Código 0c9c9308-9453139 · UNIVERSIDAD DE ATACAMA | UNIVERSIDAD DE ATACAMA · Atacama
Resultado oficial
Ganó JAIME | JAIME
- Monto adjudicado
- CLP 25.867.625
- Fecha de adjudicación
- 12-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JAIME | JAIME
RUT 762341026
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE LOS SERVICIOS DE CENTRO DE EVENTOS PARA LA “FERIA REGIONAL CALDERA” DESARROLLADA EN CONJUNTO CON MOP – DOH – UDA LOS DÍAS 21 Y 22 DE NOVIEMBRE DE 2024. | 1 Global | CLP 25.867.625 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.