Resultado de licitación
PRODUCCIÓN LOGISTICA Y DE ATENCION PAYADORES 2025
Código 0c9cde7f-9488169 · I MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA | I MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CUNEO Y SANTANA LIMITADA | Chino Santana
- Monto adjudicado
- CLP 37.259.259
- Fecha de adjudicación
- 31-01-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CUNEO Y SANTANA LIMITADA | Chino Santana
RUT 767105452
EVENTOS SUGESTION Y CIA LIMITADA | Su Gestion y Cia. Ltda.
RUT 779965503
Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
RUT 767411561
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “SERVICIO DE PRODUCCIÓN LOGISTICA Y DE ATENCION A DELEGACIONES DEL XXXI ENCUENTRO INTERNACIONAL DE PAYADORES CASABLANCA 2025” | 1 Global | CLP 37.259.259 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.