Resultado de licitación
ASB MANTENCIÓN PREV. EQUIPAMIENTO MARCA STRYKER
Código 0c9e0b41-9333321 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó STRYKER CORPORATION CHILE Y COMPANIA LIMITADA | STRYKER CORPORATION CHILE Y COMPANIA LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 7.200.000
- Fecha de adjudicación
- 22-05-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
STRYKER CORPORATION CHILE Y COMPANIA LIMITADA | STRYKER CORPORATION CHILE Y COMPANIA LIMITADA
RUT 788744706
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENIMIENTO PREVENTIVO FUENTE DE LUZ MARCA STRYKER MODELO L9000 | 4 Unidad | CLP 320.000 |
| MANTENIMIENTO PREVENTIVO CONSOLA CÁMARA MARCA STRYKER MODELO 1288HD | 2 Unidad | CLP 290.000 |
| MANTENIMIENTO PREVENTIVO CABEZAL DE CÁMARA MARCA STRYKER MODELO 1288 | 2 Unidad | CLP 200.000 |
| MANTENIMIENTO PREVENTIVO INSUFLADOR MARCA STRYKER MODELO PHNEUMO SURE | 2 Unidad | CLP 390.000 |
| MANTENIMIENTO PREVENTIVO MONITOR LED 26” MARCA STRYKER MODELO VISIONPRO | 6 Unidad | CLP 100.000 |
| MANTENIMIENTO PREVENTIVO CONSOLA CÁMARA MARCA STRYKER MODELO 1488HD | 4 Unidad | CLP 300.000 |
| MANTENIMIENTO PREVENTIVO CABEZAL DE CÁMARA MARCA STRYKER MODELO 1488 | 4 Unidad | CLP 200.000 |
| MANTENIMIENTO PREVENTIVO INSUFLADOR MARCA STRYKER MODELO XL ALTO FLUJO | 4 Unidad | CLP 390.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.