Resultado de licitación
SERVICIO DE CURSOS DE CAPACITACION
Código 0c9eedcf-9163658 · I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO | I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO · Ñuble
Resultado oficial
Ganó Cadesem Ltda. | Cadesem Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 16.311.000
- Fecha de adjudicación
- 20-06-2023
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
Cadesem Ltda. | Cadesem Ltda.
RUT 788552505
CENTRO DE CAPACITACION TECNICA INNOVA LIMITADA | Centro de Capacitación INNOVA
RUT 764199170
CENTRO DE ESTUDIOS SAN ANDRÉS SOCIEDAD ANÓNIMA | CENTRO DE ESTUDIOS SAN ANDRÉS SOCIEDAD ANÓNIMA
RUT 763352552
OTEC PAUSA LIMITADA | ADAN ELOY
RUT 765848997
Prevenseg Capacitacion Ltda | Prevenseg Capacitacion Ltda
RUT 764603001
Proyección y Compañía Limitada | Proyección y Compañía Limitada
RUT 76275004K
ROBERT ANTONIO | ROBERT ANTONIO
RUT 767823274
SOCASER LTDA | SOCASER LTDA
RUT 770418801
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Curso de Alfabetización Digital en el Sector Norte, segun bases tecnicas adjuntas | 1 Unidad | CLP 5.100.000 |
| Curso de Alfabetización Digital en el Sector Sur, segun bases tecnicas adjuntas | 1 Unidad | CLP 5.100.000 |
| Curso de formacion de Guardia de Seguridad segun bases tecnicas adjuntas | 1 Unidad | CLP 6.111.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.