Resultado de licitación
Suministro Fotocopiadoras Desam
Código 0ca19ed1-9378982 · I MUNICIPALIDAD DE MAFIL | Municipalidad de Máfil - Depto. Salud · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó MIS COPIAS SPA | Mis Copias
- Monto adjudicado
- CLP 41.829
- Fecha de adjudicación
- 26-06-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MIS COPIAS SPA | Mis Copias
RUT 766922562
PCINBOX SPA | PCINBOX SPA
RUT 760746142
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Arriendo fotocopiadora según bases adjuntas, indicar valor $1 en portal y adjuntar valor en el anexo N°2 | 1 Unidad | CLP 41.829 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.