Resultado de licitación
ARRIENDO DE ENCARPADO FIESTA DE LAS CULTURAS VIVAS”.
Código 0ca1e939-9418460 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE COLBUN | Municipalidad · Maule
Resultado oficial
Ganó SERVICIOS B & G SPA | MARIA JOSE
- Monto adjudicado
- CLP 6.720.000
- Fecha de adjudicación
- 29-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SERVICIOS B & G SPA | MARIA JOSE
RUT 77024417K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La presente propuesta consiste en el arriendo de encarpado de 2.000 mts2 con 100 separadores trilach, en la plaza de Panimávida para los días 31 de agosto y 01 de septiembre de 2024, en el marco del programa municipal denominado Fiesta de las Culturas Viv | 1 Global | CLP 6.720.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.