← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONV. SUMINISTRO INSUMOS DAN CON COMODATO EQ Y MOB

Código 0ca290dd-9620822 · HOSPITAL PUERTO MONTT SERVICIO DE SALUD DEL RELONCAVI | HOSPITAL PUERTO MONTT SERVICIO DE SALUD DEL RELONCAVI · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó SERVICIOS ,COMERCIALIZACION Y DISTRIBUCION DE INSUMOS MEDICOS ENDOS LI | Endos Ltda.

Monto adjudicado
CLP 683.640.000
Fecha de adjudicación
16-03-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SERVICIOS ,COMERCIALIZACION Y DISTRIBUCION DE INSUMOS MEDICOS ENDOS LI | Endos Ltda.

RUT 767567553

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Convenio Suministro de Insumos para la Desinfección de Alto Nivel de Endoscopios, con comodato de lavadoras y mobiliario asociado (ver detalle de insumos, especificaciones técnicas y comodato en artículo N°19 de bases de licitación)1 UnidadCLP 683.640.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0ca290dd-9620822? | GanaLicitaciones.cl