← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ALMUERZO PARA 25 ADULTOS MAYORES

Código 0ca3b927-9592856 · I MUNICIPALIDAD DE CHILE CHICO | I MUNICIPALIDAD DE CHILE CHICO · Aysén

Resultado oficial

Ganó EDUARDO JAVIER VALLEJOS ALVARADO | eduardo javier

Monto adjudicado
CLP 16.050.400
Fecha de adjudicación
24-10-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

EDUARDO JAVIER VALLEJOS ALVARADO | eduardo javier

RUT 140978612

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Almuerzo para 25 adultos Mayores por 72 días corridos con entrega en domicilio.1 GlobalCLP 16.050.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.