← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LP13.2026 GESTION LEGAL Y REG. EXP CAPARROSA ANT.

Código 0ca62bd0-9625556 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION II REGION | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION II REGION · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó Otilia Marcela | Torres Moraga Abogados Ltda.

Monto adjudicado
CLP 17.742.260
Fecha de adjudicación
30-03-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Otilia Marcela | Torres Moraga Abogados Ltda.

RUT 762273683

SUR SOCIAL CONSULTORIA SPA | SUR SOCIAL CONSULTORIA

RUT 766541879

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Asesoría para la Gestión legal y Regularización de expedientes del Condominio Caparrosa, comuna de Antofagasta.1 GlobalCLP 17.742.260

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0ca62bd0-9625556? | GanaLicitaciones.cl