← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANTENIMIENTO DE PISCINA MUNICIPAL 2024

Código 0ca687d8-9281344 · I MUNICIPALIDAD DE LA CALERA | Direccion de Administracion y Finanzas · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó SIMON ANTONIO ALVARADO BERNAL | SIMON ANTONIO ALVARADO BERNAL

Monto adjudicado
CLP 6.353.410
Fecha de adjudicación
19-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SIMON ANTONIO ALVARADO BERNAL | SIMON ANTONIO ALVARADO BERNAL

RUT 190471349

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENIMIENTO DE PISCINA MUNICIPAL SEGUN TECNICO ANEXO ADJUNTO1 UnidadCLP 6.353.410

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0ca687d8-9281344? | GanaLicitaciones.cl