Resultado de licitación
CONVENIO DE SUMINISTRO ARTICULOS DEPORTIVOS 2025
Código 0ca7107a-9485104 · Ilustre Municipalidad De Quellón | Ilustre Municipalidad De Quellón · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA Y DISTRIBUIDORA ESTE DEPORTES SPA | ESTE DEPORTES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 1.001
- Fecha de adjudicación
- 05-02-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
COMERCIALIZADORA Y DISTRIBUIDORA ESTE DEPORTES SPA | ESTE DEPORTES SPA
RUT 772400535
CORPUS OUTLET SPA | CORPUS OUTLET
RUT 772395620
IMPORT.CREACIONES SPA | HORUS
RUT 77736507K
PUBLIPRINTS EIRL. | PUBLIPRINTS EIRL.
RUT 763859150
TECNOCLASS SPA | Tecnoclass
RUT 76398639K
VILLASECA GALDAMES LIMITADA | COMERCIAL KODAQ QUELLON
RUT 780567961
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO DE SUMINISTRO ARTICULOS DEPORTIVOS 2025 | 2 Unidad | CLP 1.001 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.